Сотрудники госархива выступили на краеведческой конференции «Город в лицах»

23 октября 2013 г. сотрудники  госархива приняли участие в краеведческой конференции «Город в лицах», проходившей в стенах Государственного архива современной документации.

Темой для доклада И.о. директора архива М.П. Санниковой «Кочетков Ю.И., блестящий очеркист и поэт» послужило наличие личного фонда астраханского литератора, хранящегося в ГААО.

Начальник отдела обслуживания пользователей читального зала М.С. Бураковская выступила с сообщением «Человек своего времени (деятельность П.И. Усачева в качестве руководителя Астраханского архива в 1930-1936 гг.)».